









Вытяжка наклонная Akpo WK-4 Clarus eco имеет изящный черный корпус с эффектным дизайном. Гладкая конструкция из стекла и металла легко очищается. При этом модель обладает высокой производительностью: она может работать в режимах отвода и циркуляции, обрабатывая до 870 м³/ч. Мотор модели мощностью 132 Вт способен вращать вентилятор на 3 скоростях. Воздух отводится наружу через 12-сантиметровую в диаметре гибкую трубу.
Управление прибором осуществляется за счет кнопок. Благодаря жировому фильтру внутрь наклонной вытяжки Akpo WK-4 Clarus eco не попадут частицы пищи и испарений. Для создания неяркого освещения над зоной варочной панели в конструкцию прибора встроены 2 светодиодные лампы мощностью 2 Вт.
| Конструкция : | Вытяжка декоративная |
|---|---|
| Монтаж: | Настенный |
| Цвет: | Белый, Серый, Черный |
| Материал корпуса: | Сталь / Стекло |
| Режим работы: | Вытяжка или воздухоочиститель |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество моторов: | 1 |
| Мощность мотора | 132 Вт |
| Максимальная производительность мотора: | 870 куб. м/ч |
| Управление: | Кнопочное |
| Тип освещения: | LED 2×2 Вт |
| Максимальный уровень шума: | 48 дБА |
| Потребляемая мощность: | 136 Вт |
| Аксессуары: | Жироулавливающий фильтр, Угольный фильтр есть (приобретается дополнительно), Угольный фильтр Т300 2 шт |
| Ширина: | 60 см |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша (AKPO s.j.) |