








Аксессуары: Угольный фильтр Soft 2 шт
Вытяжка наклонная Akpo WK-4 Nero eco обеспечит вас чистым воздухом без посторонних запахов во время приготовления различных блюд на кухне. Устройство выпускается с размерами 50, 60, 90 см и расцветках: Черный, Белый. Корпус вытяжки выполнен из качественного металла, который обеспечил ее надежностью и долговечностью.
Akpo WK-4 Nero eco функционирует в режимах отвода и циркуляции. В первом случае все кухонные испарения покидают помещение через систему вентиляции. В режиме циркуляции воздух, прогоняемый через устройство вентилятором, подвергается очистке благодаря предусмотренному в конструкции жировому фильтру. Максимальная производительность этой модели достигает 850 куб.м/ч, при этом мощность мотора не превышает 126 Вт. Для управления параметрами работы вытяжки предусмотрена удобная кнопочная панель.
Страна производства: Польша, Гарантия: 36 мес.
| Конструкция : | Вытяжка декоративная |
|---|---|
| Монтаж: | Настенный |
| Цвет: | Белый, Серый, Черный |
| Материал корпуса: | Сталь / Стекло |
| Режим работы: | Вытяжка или воздухоочиститель |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество моторов: | 1 |
| Мощность мотора | 115 Вт, 126 Вт |
| Максимальная производительность мотора: | 740 м³/ч, 850 м.куб/ч |
| Управление: | Кнопочное |
| Тип освещения: | LED 2×2 Вт |
| Максимальный уровень шума: | 48 дБА, 52 дБ |
| Потребляемая мощность: | 119 Вт, 130 Вт |
| Аксессуары: | Жироулавливающий фильтр, Угольный фильтр есть (приобретается дополнительно), Угольный Фильтр Soft (2 шт) |
| Ширина: | 50 см, 60 см, 90 см |
| Страна Производства: | Польша (AKPO s.j.) |