




Вытяжка кухонная AKPO wk-4 Persei Eco
Современная наклонная вытяжка подвесного типа избавит вас от неприятных запахов на кухне!
Этот класс кухонных вытяжек отличает строгость и изящество линий, лаконичность форм, прогрессивный дизайн и современные материалы, среди которых прочное закаленное стекло и высококачественная сталь.
Производство – Польша
| Тип: | Кухонная Вытяжка |
|---|---|
| Конструкция | Наклонная |
| Монтаж | настенный |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Режим работы | отвод/циркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная производительность мотора | 650 куб. м/ч |
| Управление | механическое |
| Тип освещения | галогенное |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 126 Вт |
| Жироулавливающий фильтр | есть |
| Угольный фильтр: | есть (2 шт. – проиобретаются отдельно) |
| Элементы управления: | кнопки |
| Мощность освещения | 70 Вт (2х35 Вт) |
| Количество ламп | 2 |
| Максимальный уровень шума | 52 дБА |
| Потребляемая мощность | 196 Вт |
| Размеры: | Высота |
| Диаметр гофры: | 12 см |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша (AKPO s.j.) |