










Если ваша квартира достаточно просторная, а площадь кухни позволяет оформлять пространство по собственному вкусу, можно подумать о размещении варочной поверхности или плиты в острове, например, в центральной части комнаты. В этом случае удачным решением будут островные вытяжки «АКРО».
Они считаются модным дизайнерским предметом, позволяющим воплощать в жизнь самые смелые и стильные решения.
Вытяжка островная Akpo WK-9 Manado 90 в корпусе из нержавеющей стали с лаконичной расцветкой будет привлекательно смотреться в интерьере кухни и поможет эффективно избавляться от различных примесей в воздухе в процессе приготовления. Мощный мотор обеспечивает производительность на уровне 1250 м³/ч для быстрой и качественной очистки воздуха. С помощью кнопок можно выбирать интенсивность воздушного потока и время работы.
Металлический фильтр помогает защитить внутренние компоненты от скапливания жировых частиц. Наличие антивозвратного клапана исключает попадание воздуха снаружи помещения. Среди других особенностей Akpo WK-9 Manado 90 отмечаются подсветка с использованием 4 светодиодных ламп по 2 Вт и пульт ДУ.
| Тип: | Кухонная Вытяжка |
|---|---|
| Конструкция : | Вытяжка Островная |
| Ширина: | 90 см |
| Цвет: | Нержавеющая сталь, Черный |
| Материал корпуса: | Сталь / Стекло |
| Режим работы: | Вытяжка или воздухоочиститель |
| Количество скоростей: | 4 |
| Количество моторов: | 1 |
| Мощность мотора | 240 Вт |
| Потребляемая мощность: | 248 Вт |
| Максимальная производительность мотора: | 1250 м/ч |
| Управление: | + Пульт ДУ, Дистанционное |
| Тип освещения: | LED 4×2 Вт |
| Максимальный уровень шума: | 58 дБ |
| Аксессуары: | Жироулавливающий фильтр, Угольный фильтр есть (приобретается дополнительно), Угольный Фильтр FW-S (2 шт) |
| Таймер | Есть |
| Антивозвратный клапан: | Есть |
| Уровень шума: | 58 дБ |
| Напряжение питания: | 230 В/50Гц |
| Минимальная высота встраивания: | 15 см |
| Глубина: | 60 см |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша |