










Вытяжка встраиваемая Akpo WK-7 Light eco обладает компактными размерами, металлическим корпусом. Функционирует вытяжка в режимах отвода и циркуляции воздуха с производительностью до 520 м³/ч. Мощность мотора устройства составляет 120 Вт, чего достаточно для традиционного кухонного прибора, очищающего воздух. Модель имеет также 3 скоростных режима и кнопки управления. Диаметр воздуховода составляет 12 см. Жировой фильтр служит первой ступенью очистки воздуха. Также модель дополнена двумя светодиодными лампочками мощностью по 2 Вт каждая. Уровень шума работающей вытяжки Akpo WK-7 Light eco не превышает 48 дБ.
| Тип: | Кухонная Вытяжка |
|---|---|
| Тип встраивания: | В шкаф |
| Конструкция: | Телескопическая |
| Управление: | Клавишное |
| Элементы управления: | тумблеры |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Размер: | 50 см, 60 см |
| Цвет: | Бежевый |
| Режим работы: | Отвод/циркуляция |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество моторов: | 1 |
| Максимальная производительность мотора: | 520 куб. м/ч |
| Мощность мотора: | 120 Вт |
| Потребляемая мощность: | 124 Вт |
| Жироулавливающий фильтр: | Есть |
| Угольный фильтр: | есть (Soft 1 шт, приобретается отдельно) |
| Тип освещения: | LED 2×2 Вт |
| Максимальный уровень шума: | 48 дБА |
| Диаметр гофры: | 12 см |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша |