




| Тип: | Кухонная вытяжка |
|---|---|
| Конструкция: | Полновстраиваемая |
| Материал корпуса: | металл |
| Материал панели/окантовки/рейлинг: | стекло |
| Режимы работы: | отвод, циркуляция |
| Максимальная производительность: | 1100 м³/ч |
| Мощность мотора: | 240 Вт |
| Потребляемая мощность: | 244 Вт |
| Количество двигателей: | 1 |
| Количество скоростей: | 4 |
| Фильтр в комплекте: | жировой |
| Антивозвратный клапан: | Есть |
| Тип освещения: | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения: | 2 |
| Мощность каждой лампы: | 1.5 Вт |
| Уровень шума: | 58 дБ |
| Дополнительно: | угольный фильтр приобретается отдельно |
| Напряжение питания: | 220-240 В/50Гц |
| Габариты встраивания: | Ширина встраивания :70.7 см |
| Диаметр воздуховода: | 15 см |
| Мин. высота установки над электрической плитой: | 65 см |
| Мин. высота установки над газовой плитой: | 75 см |
| Габариты и вес: | Ширина:73 см |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша |