





Варочная индукционная поверхность польского бренда AKPO (АКПО) c импульсным нагревом.
| Тип: | Индукционная Варочная Панель |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | cтеклокерамика |
| Цвет | Белый |
| Общая мощность | 3600 Вт |
| Особенности: | индукционные конфорки / импульсный нагрев |
| Общее количество конфорок/зон нагрева | 2 |
| Сенсор наличия посуды | есть |
| Режим Booster | есть |
| Управление | сенсорное / слайдерное |
| Таймер | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка/защита от детей | есть |
| Размер устройства (В*Ш*Г) | 56 х 520 х 288 мм |
| Размеры ниши для встраивания: | 265×490 мм |
| Гарантия: | 36 мес |