






| Тип: | Электрическая Варочная Панель |
|---|---|
| Ширина модели: | 58 см |
| Нагревательный элемент: | Hi-Light |
| Материал поверхности: | Стеклокерамика |
| Цвет: | Черный |
| Управление: | Сенсорное |
| Максимальная мощность (кВт) | 6,0 кВт |
| Количество конфорок (шт) | 4 |
| Минимальный диаметр посуды (мм) | Ø 165 мм) |
| Мощность конфорок (Вт) | одноконтурная 2х1800 Вт (Ø 200 мм), одноконтурная 2×1200 Вт (Ø 165 мм) |
| Защита от перегрева: | Есть |
| Защитное автоматическое отключение: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Таймер отключения: | Есть |
| Размер устройства (В*Ш*Г), мм | 55х580х510 |
| Размер для встраивания (Ш*Г), мм | 560х490 |
| Гарантия: | 36 мес |