




| Тип: | Кухонная вытяжка |
|---|---|
| Конструкция: | Полновстраиваемая |
| Основной цвет: | Белый |
| Дополнительный цвет(фильтр) | Белый |
| Материал корпуса: | Металл |
| Режим работы: | отвод, циркуляция |
| Максимальная производительность: | 1100 м³/ч |
| Мощность мотора: | 240 Вт |
| Потребляемая мощность: | 243 Вт |
| Вид управления: | Кнопки, управление жестами |
| Количество двигателей: | 1 |
| Количество скоростей: | 4 |
| Таймер: | Есть |
| Фильтр в комплекте: | Жировой |
| Антивозвратный клапан: | Есть |
| Тип освещения: | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения: | 2 |
| Мощность каждой лампы: | 1.5 Вт |
| Уровень шума: | 54 дБ |
| Угольный фильтр: | угольный фильтр приобретается отдельно |
| Напряжение питания: | 220-240 В/50Гц |
| Габариты встраивания: | Ширина встраивания :48.4 см |
| Диаметр воздуховода: | 15 см |
| Мин. высота установки над электрической плитой: | 65 см |
| Мин. высота установки над газовой плитой: | 75 см |
| Габариты и вес: | Ширина:53 см |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша |