












Встраиваемая кухонная вытяжка польского производства с инверторным двигателем, тремя скоростями и сенсорным управлением, а также ультратонким дизайном декоративной панели, выпускаемая под польским брендом AKPO (АКПО). Пульт ДУ в комплекте.
| Тип: | Кухонная Вытяжка |
|---|---|
| Конструкция : | Полновстраиваемая |
| Цвет: | Черный |
| Материал корпуса: | стекло, металл |
| Режимы работы: | отвод, циркуляция |
| Максимальная производительность: | 1080 м³/ч |
| Мощность мотора | 102 Вт |
| Потребляемая мощность | 104.8 Вт |
| Вид управления | Сенсорное |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Есть |
| Фильтр в комплекте | Жировой, угольный фильтр приобретается отдельно |
| Антивозвратный клапан | Есть |
| Тип освещения | светодиодная лампа 1 шт- 2.8 Вт |
| Дополнительно | угольный фильтр приобретается отдельно, инверторный мотор, 10 лет гарантии на мотор |
| Габариты встраивания: | Ширина встраивания :50.6 см |
| Мин. высота установки над электрической плитой | 65 см |
| Мин. высота установки над газовой плитой | 75 см |
| Габариты и вес | Ширина: 53 см |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша |