







Вытяжка AKPO Costa Eco 60 WK-4 черный обладает высокой производительностью до 870 м³/ч. Она может работать в режимах отвода и циркуляции (угольные фильтры T300 (2 шт.) приобретаются отдельно). Мотор модели мощностью 132 Вт, кнопочное управление 3-мя скоростями. Благодаря жировому фильтру внутрь вытяжки не попадут частицы пищи и испарений. Для освещения зоны приготовления предусмотрено 2 светодиодные лампы по 2 Вт.
| Конструкция : | Вытяжка декоративная |
|---|---|
| Монтаж: | Настенный |
| Цвет: | Черный ⚫ |
| Материал корпуса: | Сталь / Стекло |
| Режим работы: | Отвод/циркуляция |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество моторов: | 1 |
| Мощность мотора | 132 Вт |
| Максимальная производительность мотора: | 870 куб. м/ч |
| Управление: | Механическое |
| Тип освещения: | Светодиодное |
| Мощность освещения: | 4 Вт |
| Количество ламп: | 2 |
| Максимальный уровень шума: | 48 дБА |
| Потребляемая мощность: | 136 Вт |
| Аксессуары: | Жироулавливающий фильтр, Угольный фильтр есть (приобретается дополнительно) |
| Высота: | 93 см |
| Ширина: | 59.8 см |
| Глубина: | 39 см |
| Диаметр гофры: | 12 см |
| Коллекция: | Costa (Akpo) |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша (AKPO s.j.) |