












Посудомоечная машина Akpo ZMA55 Series Compact относится к компактным отдельностоящим моделям. Место для нее найдется даже на кухонном шкафу! За счет полной защиты прибора от протечек вам не придется думать о непредвиденных ситуациях – ситуации с залитой водой кухней исключены! У прибора есть одна корзина, где можно разместить до 6 комплектов посуды, и лоток для столовых принадлежностей.
За один цикл машина расходует около 6.5 л воды. По окончании мытья прибор высушит посуду конденсационным методом. Для управления работой машины у нее есть кнопки, дисплей и таймер отсроченного запуска на 8 ч. Для чашек имеется специальная полочка. Еще одно свидетельство экономичности посудомоечной машины Akpo ZMA55 Series Compact – ее отношение к классу энергоэффективности А++.
| Тип: | Посудомоечная машина |
|---|---|
| Конструкция : | Отдельностоящая |
| Тип управления: | кнопки |
| Основной цвет: | Белый |
| Дополнительный цвет: | Черный |
| Количество размещаемых комплектов: | 6 |
| Количество корзин: | 1 |
| Расход воды за цикл: | 6.5 л |
| Энергопотребление за цикл: | 610 Вт*ч |
| Тип сушки: | конденсационная |
| Минимальная температура: | 40 °C |
| Максимальная температура: | 70 °C |
| Таймер отсрочки запуска: | Есть, 8 ч |
| Количество программ мойки: | 6: Стандартная программа, Экспресс-программа (быстрый цикл), Экономичная программа, Программа интенсивной мойки, Деликатная программа для хрупкой посуды, Режим половинной загрузки, программа 90 минут |
| Защита от протечек: | Есть, полная (корпус+шланг) |
| Корзина для столовых приборов: | отдельная корзинка |
| Особенности конструкции корзин: | полочки для чашек |
| Индикатор наличия соли: | Есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя: | Есть |
| Звуковой сигнал: | Есть |
| Класс энергопотребления: | А++ |
| Потребляемая мощность: | Максимальная потребляемая мощность:: 1380 Вт |
| Возможность установки под столешницу: | Есть |
| Уровень шума при работе: | 49 дБ |
| Дополнительно: | 6 уровней регулировки жесткости воды, ионообменник (смягчение воды) |
| Габариты и вес: | Ширина: 55 см |
| Гарантия: | 36 мес |