




Аксессуары: Угольный фильтр Soft 1 шт
Вытяжка наклонная AKPO WK-4 Selene eco обладает глянцевым черным корпусом, который будет смотреться эффектно на любой кухне. За счет того, что модель работает в режимах отвода и циркуляции воздуха с производительностью до 740 м³/ч, запахам пищи или табака в помещении не остается никаких шансов. Прибор оснащен 1 двигателем мощностью 115 Вт с возможностью вращения вентилятора в 3 скоростных режимах. Благодаря встроенному жировому фильтру частицы пищи и испарения не попадут внутрь зонта вытяжки AKPO WK-4 Selene eco. Для создания деликатного и неяркого освещения на кухне предназначены 2 встроенные в конструкцию светодиодные лампы мощностью 2 Вт каждая. Страна производства: Польша, Гарантия: 36 мес.
| Конструкция : | Вытяжка декоративная |
|---|---|
| Монтаж: | Настенный |
| Цвет: | Черный |
| Материал корпуса: | Сталь / Стекло |
| Режим работы: | Вытяжка или воздухоочиститель |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество моторов: | 1 |
| Мощность мотора | 115 Вт |
| Максимальная производительность мотора: | 740 м³/ч |
| Управление: | Кнопочное |
| Тип освещения: | LED 2×2 Вт |
| Максимальный уровень шума: | 48 дБА |
| Потребляемая мощность: | 119 Вт |
| Аксессуары: | Жироулавливающий фильтр, Угольный фильтр есть (приобретается дополнительно), Угольный Фильтр Soft (2 шт) |
| Ширина: | 60 см |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша (AKPO s.j.) |