







Аксессуары: Угольный фильтр Soft 2 шт
Вытяжка наклонная Akpo WK-4 Orient eco выпускается в размерах 50, 60 см, в черном и белом цвете, представлена в элегантном металлическом корпусе со стеклянной вставкой. Оборудование действует в режимах отвода и циркуляции с производительностью 1100 м³/ч. Комфортной эксплуатации способствует наличие трех скоростей, кнопочного управления и плотного жирового фильтра.
Прибор Akpo WK-4 Orient eco дополнен LED-лампой на 2.8 Вт для освещения рабочего пространства. Система действует с уровнем шума 52 дБ, а при монтаже требует создание воздуховода с диаметром 15 см. Для полноценной работы требуется угольный фильтр, приобретаемый отдельно. Страна производства: Польша, Гарантия: 36 мес.
| Конструкция : | Вытяжка декоративная |
|---|---|
| Монтаж: | Настенный |
| Цвет: | Белый, Черный |
| Материал корпуса: | Сталь / Стекло |
| Режим работы: | Вытяжка или воздухоочиститель |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество моторов: | 1 |
| Мощность мотора | 111 Вт |
| Максимальная производительность мотора: | 1100 куб. м/ч |
| Управление: | Кнопочное |
| Тип освещения: | Светодиодная лента LED Stripe 1×2,8 Вт |
| Максимальный уровень шума: | 52 дБ |
| Потребляемая мощность: | 113,8 Вт |
| Аксессуары: | Жироулавливающий фильтр, Угольный фильтр есть (приобретается дополнительно), Угольный Фильтр Soft (2 шт) |
| Ширина: | 50 см, 60 см |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша (AKPO s.j.) |