




Вытяжка AKPO Balmera Eco WK-4 цвет золото, оснащена кнопочным управлением с возможностью выбора любой из 3-х скоростей. Жироулавливающий фильтр эффективно задерживает жир и копоть. Его очистка не доставляет проблем. Полная потребляемая мощность составляет 119 Вт, а максимальная производительность 1100 м3/ч, что позволяет работать на кухнях большой площади и эффективно очищать воздух. Модель оснащена ярким LED освещением, света которого достаточно для комфортного приготовления пищи на плите. На ваш выбор можно сделать отвод в вентиляционное отверстие или использовать сменный угольный фильтр.
| Тип: | Кухонная вытяжка |
|---|---|
| Монтаж: | Настенный |
| Размер: | 40 см |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Золотой |
| Режим работы: | Вытяжка или воздухоочиститель |
| Количество скоростей: | 3 |
| Управление: | Кнопочное |
| Максимальная производительность мотора: | 1100 куб. м/ч |
| Тип освещения: | Светодиодное |
| Мощность освещения: | 8 Вт ( 4×2 Вт) |
| Количество моторов: | 1 |
| Жироулавливающий фильтр: | Есть |
| Угольный фильтр: | Угольный фильтр Soft 2 шт( приобретается дополнительно) |
| Антивозвратный клапан: | Есть |
| Элементы управления: | Кнопки |
| Мощность двигателя: | 111 Вт |
| Общая мощность: | 119 Вт |
| Максимальный уровень шума: | 52 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 40 дБ |
| Размеры: | Ширина |
| Диаметр гофры: | 15 см (15/12 см) |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна производства: | Польша (AKPO s.р.j.) |