






Аксессуары: Угольный фильтр Soft 2 шт
Вытяжка наклонная Akpo WK-9 Kastos II – это гармоничный баланс между лаконичными формами, изящными линиями и классической расцветкой в дизайне. Помимо привлекательного внешнего вида эта модель может похвастаться надежной конструкцией, качественными материалами изготовления и расширенным функционалом, включающим в себя таймер выключения и индикатор загрязнения фильтра. При этом мощный двигатель гарантирует производительность до 1250 м³/ч, благодаря чему устройство моментально очистит воздух от неприятных запахов, даже если на кухне в процессе готовки что-то пригорело.
Наклонная вытяжка Akpo WK-9 Kastos II предусматривает небольшой дисплей и сенсорную панель управления, при помощи которой можно быстро и удобно выбрать одну из пяти скоростей работы или включить встроенную подсветку. За освещение рабочей зоны под устройством в этой модели отвечают две светодиодные лампы, отличающиеся крайне малым энергопотреблением (2 Вт на каждую). Модель укомплектована миниатюрным пультом управления.
| Конструкция : | Вытяжка декоративная |
|---|---|
| Монтаж: | Настенный |
| Цвет: | Белый, Черный |
| Материал корпуса: | Сталь / Стекло |
| Режим работы: | Вытяжка или воздухоочиститель |
| Количество скоростей: | 4 |
| Количество моторов: | 1 |
| Мощность мотора | 240 Вт |
| Максимальная производительность мотора: | 1250 м/ч |
| Управление: | Сенсорное + Пульт ДУ |
| Тип освещения: | LED 2×2 Вт |
| Максимальный уровень шума: | 58 дБ |
| Потребляемая мощность: | 244 ВТ |
| Аксессуары: | Жироулавливающий фильтр, Угольный фильтр есть (приобретается дополнительно), Угольный Фильтр FW-S (2 шт) |
| Ширина: | 60 см, 90 см |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша (AKPO s.j.) |