












Вытяжка полновстраиваемая Akpo WK-4 Mio оборудована светодиодной лампой мощностью 2.8 Вт, которая станет настоящей палочкой-выручалочкой в темное время, эффективно подсвечивая рабочее пространство. Представленная модель функционирует в 2 режимах – быстрое удаление неприятных запахов и тщательная фильтрация воздушного потока.
Производительность вытяжки полновстраиваемой Akpo WK-4 Mio достигает 1080 м3/ч, что обеспечивает молниеносное выполнение любой из поставленных задач. Используя тактовую панель управления, вы подберете наиболее подходящий среди 3 скоростных режимов. Соответствующий фильтр стоит на страже поглощения мельчайших частиц жира – таким образом, исключена вероятность их оседания на внутренних элементах кухонной ассистентки.
| Тип: | Кухонная Вытяжка |
|---|---|
| Установка: | Встраиваемая |
| Конструкция: | полновстраиваемая |
| Основной цвет: | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Режимы работы: | отвод, циркуляция |
| Максимальная производительность: | 1080 м³/ч |
| Мощность мотора: | 102 Вт |
| Потребляемая мощность: | 104.8 Вт |
| Вид управления: | Кнопочное |
| Количество двигателей: | 1 |
| Количество скоростей: | 3 |
| Фильтр в комплекте: | Жировой |
| Антивозвратный клапан: | Есть |
| Тип освещения: | светодиодная лампа, 1 шт-2.8 Вт |
| Уровень шума: | 49 дБ |
| Дополнительно: | угольный фильтр приобретается отдельно, инверторный мотор, 10 лет гарантии на мотор |
| Напряжение питания: | 220-240 В/50Гц |
| Габариты встраивания: | Ширина встраивания:50.6 см |
| Мин. высота установки над электрической плитой: | 65 см |
| Мин. высота установки над газовой плитой: | 75 см |
| Габариты и вес: | Ширина:53 см |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна производства: | Польша |