









Пристенная кухонная вытяжка польского производства прямоугольной формы, с мощным двигателем, мехническим управлением, тремя скоростями и светодиодным освещением, выпускаемая под польским брендом AKPO
| Тип: | Кухонная Вытяжка |
|---|---|
| Монтаж: | Настенный |
| Цвет: | Черный |
| Размер: | 40 см |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Режим работы: | Вытяжка (отвод или рециркуляция) |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество моторов: | 1 |
| Общая мощность: | 105 Вт |
| Максимальная производительность мотора: | 1200 куб.м/час |
| Управление: | Механическое |
| Тип освещения: | LED (светодиодное) |
| Диаметр выходного отверстия: | 150 мм |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша (AKPO s.j.) |
Пристенная кухонная вытяжка польского производства прямоугольной формы, с мощным двигателем, мехническим управлением, тремя скоростями и светодиодным освещением, выпускаемая под польским брендом AKPO