








Вытяжка Akpo WK-4 Venus eco отличается строгостью и изяществом линий, лаконичностью форм, прогрессивным дизайном и качественными материалами, среди которых высококачественная сталь. Модель обладает высокой производительностью и низким уровнем шума. Алюминиевый жироулавливающий фильтр вытяжки пригоден для мытья в посудомоечной машине.
| Тип: | Кухонная Вытяжка |
|---|---|
| Конструкция : | Вытяжка декоративная |
| Режим работы: | Вытяжка или воздухоочиститель |
| Цвет: | Белый, Черный |
| Монтаж: | Настенный |
| Управление: | Механическое |
| Количество моторов: | 1 |
| Мощность мотора: | 126 Вт |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Материал корпуса: | Сталь / Стекло |
| Ширина: | 60 см, 90 см |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Жироулавливающий фильтр | есть |
| Угольный фильтр | есть (Soft 2 шт., приобретается отдельно) |
| Мощность освещения | 4 Вт (2×2 Вт) |
| Максимальный уровень шума | 52 дБА |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша (AKPO s.j.) |