
Вытяжка телескопическая Akpo WK-7 Light touch glass twin II легко встраивается в интерьер кухонной мебели. Она может устанавливаться в навесной шкаф и выдвигаться по необходимости. Такая конструкция существенно экономит пространство, что особенно актуально для маленьких кухонь. Корпус изготавливается из металла со вставками из стекла. Эти материалы отличаются прочностью и устойчивостью к высоким температурам и износу. Длительный срок службы также считается отличительной особенностью таких вытяжек. Эффективность прибора повышается за счет жирового фильтра.
Вытяжка телескопическая Akpo WK-7 Light touch glass twin II предназначается для циркуляции воздуха, при которой он очищается от дыма и для отвода, который способствует устранению неприятных запахов. Мотор мощностью 240 Вт работает с производительностью 1250 м³/ч. Очистка воздуха может производиться на 4 разных скоростях. Управление сенсорное, встроен дисплей и таймер. Для удобного использования есть 2 светодиодные лампы мощностью 2 Вт каждая.
| Тип: | Кухонная Вытяжка |
|---|---|
| Конструкция : | Встраиваемая |
| Доступные размеры: | 50 см / 60 см |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Производительность: | 1250 м³⁄ч |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя: | 240 Вт |
| Общая мощность: | 244 Вт |
| Максимальный уровень шума: | 58 дБ |
| Управление: | Сенсорное+ Пульт ДУ в комплекте |
| Количество скоростей: | 4 |
| Освещение: | 2×2 Вт |
| Вид работы: | Вытяжка или воздухоочиститель |
| Жироулавливающий фильтр | Есть |
| Угольный фильтр: | Есть, Угольный фильтр Soft 1шт (Приобретается отдельно) |
| Диаметр гофры: | ∅ 150 |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша |