





Вытяжка полновстраиваемая Akpo WK-4 Neva eco оснащена прочным металлическим корпусом естественного серебристого цвета. Оборудование уверенно действует в режимах простой циркуляции и отвода запахов при мощности 126 Вт и производительности, достигающей 850 м3/ч. Прибор оснащен одним мотором, тремя скоростями и удобным кнопочным управлением.
Эффективной очистке воздуха способствует наличие жирового и угольного фильтров. Система Akpo WK-4 Neva eco дополнена двумя LED-лампами по 2 Вт и антивозвратным клапаном. Прибор действует при уровне шума 50 дБ
| Тип: | Кухонная Вытяжка |
|---|---|
| Конструкция : | Встраиваемая |
| Управление: | Механическое |
| Ширина | 60 см, 80 см |
| Цвет: | Белый, Черный, Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Режим работы: | Отвод/циркуляция |
| Количество скоростей: | 3 |
| Максимальная производительность мотора: | 1100 куб. м/ч |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Мощность освещения: | 4 Вт (2х2 Вт) |
| Количество моторов: | 1 |
| Мощность мотора: | 111 Вт |
| Общая мощность | 115 Вт |
| Жироулавливающий фильтр | Есть |
| Угольный фильтр: | есть (Soft 2 шт. или Универсальный 2 шт., приобретаются дополнительно) |
| Антивозвратный клапан: | Есть |
| Максимальный уровень шума | 52 дБ |
| Диаметр гофры: | 15 см |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша (AKPO s.j.) |