



Скачать инструкцию: AKPO WK-4 Mio eco II
Современная экономичная встраиваемая кухонная вытяжка польского производства с инверторным двигателем PowerSilence, тремя скоростями, механическим управлением и стеклянной лицевой панелью.
| Тип: | Кухонная Вытяжка |
|---|---|
| Установка: | Встраиваемая |
| Конструкция: | полновстраиваемая |
| Основной цвет: | Черный |
| Режимы работы: | Вытяжка (отвод или рециркуляция) |
| Максимальная производительность: | 1080 м³/ч |
| Мощность мотора: | 102 Вт |
| Потребляемая мощность: | 104.8 Вт |
| Вид управления: | Кнопочное |
| Количество двигателей: | 1 |
| Количество скоростей: | 3 |
| Тип освещения: | LED (светодиодное), 1 шт – 2.8 Вт |
| Уровень шума: | 49 дБ |
| Напряжение питания: | 220-240 В/50Гц |
| Габариты встраивания: | Ширина встраивания: 50.6 см |
| Габариты и вес: | Ширина: 53 см |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна производства: | Польша |