












| Тип: | Кухонная Вытяжка |
|---|---|
| Конструкция : | Наклонная |
| Монтаж: | Настенный |
| Цвет: | Серый |
| Управление: | Сенсорное |
| Режимы работы: | Вытяжка (отвод или рециркуляция) |
| Максимальная производительность: | 1080 м³/ч |
| Мощность мотора: | 102 Вт |
| Потребляемая мощность: | 104,8 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей: | 3 |
| Тип освещения: | LED (светодиодное) |
| Количество ламп освещения: | 1 шт – 2,8 Вт |
| Дополнительно: | Инверторный двигатель / 10 лет гарантии на двигатель |
| Габариты и вес: | Ширина: 50/60 см |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна производства: | Польша |