



Вытяжка Akpo WK-4 Feniks eco отличается строгостью и изяществом линий, лаконичностью форм, прогрессивным дизайном и прочными материалами, среди которых высококачественная сталь. Модель обладает высокой производительностью и низким уровнем шума. Алюминиевый жироулавливающий фильтр вытяжки пригоден для мытья в посудомоечной машине. Страна производства: Польша, Гарантия: 36 мес, Кнопочное управление, Максимальная производительность мотора: 850 м.куб/ч, 3 скорости, материал корпуса: сталь.
| Тип: | Кухонная Вытяжка |
|---|---|
| Конструкция : | Вытяжка декоративная |
| Монтаж: | Настенный |
| Цвет: | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Режим работы: | Вытяжка или воздухоочиститель |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество моторов: | 1 |
| Мощность мотора | 126 Вт |
| Максимальная производительность мотора: | 850 м.куб/ч |
| Управление: | Кнопочное |
| Тип освещения: | LED 2×2 Вт |
| Максимальный уровень шума: | 52 дБ |
| Потребляемая мощность: | 130 Вт |
| Аксессуары: | Жироулавливающий фильтр, Угольный фильтр есть (приобретается дополнительно), Угольный Фильтр Soft (2 шт) |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша (AKPO s.j.) |