

Скачать инструкцию WK-9 Feniks slim glass
| Конструкция : | Вытяжка декоративная |
|---|---|
| Монтаж: | Настенный |
| Цвет: | Нержавеющая сталь, Черный |
| Материал корпуса: | Сталь / Стекло |
| Режим работы: | Вытяжка или воздухоочиститель |
| Количество скоростей: | 4 |
| Количество моторов: | 1 |
| Мощность мотора | 240 Вт |
| Максимальная производительность мотора: | 1250 м/ч |
| Управление: | Сенсорное + Пульт ДУ |
| Тип освещения: | LED 3×2 Вт |
| Максимальный уровень шума: | 58 дБ |
| Потребляемая мощность: | 248 Вт |
| Аксессуары: | Жироулавливающий фильтр, Угольный фильтр есть (приобретается дополнительно), Угольный Фильтр FW-S (2 шт) |
| Коллекция: | Т-образные Вытяжки |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша (AKPO s.j.) |