



| Конструкция : | Вытяжка декоративная |
|---|---|
| Монтаж: | Настенный |
| Цвет: | Черный |
| Материал корпуса: | Сталь / Стекло |
| Режим работы: | Вытяжка или воздухоочиститель |
| Количество скоростей: | 4 |
| Количество моторов: | 1 |
| Мощность мотора | 240 Вт |
| Управление: | Сенсорное + Пульт ДУ |
| Тип освещения: | LED 2×2 Вт |
| Максимальный уровень шума: | 52 дБ, 54 дБ |
| Аксессуары: | угольный фильтр, приобретается отдельно 2 шт |
| Ширина: | 90 см |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша (AKPO s.j.) |