




Аксессуары: Угольный фильтр Soft 2 шт
Кухонная вытяжка AKPO WК-4 Juno Eсо- наклонная, выпускается в черном и белом цвете, ширина: 60 см, режимы работы: отвод / циркуляция, максимальная производительность: 740 м³/час, тип установки: пристенная, фильтр: жировой, тип управления: механическое, тип освещения: галогенная лампа, максимальный уровень шума: 48 дБ, ширина встраивания: 60 см, количество скоростей6 3, дополнительные функции: периметриальное всасывание, особенности конструкции: антивозвратный клапан
| Конструкция : | Вытяжка декоративная |
|---|---|
| Монтаж: | Настенный |
| Цвет: | Белый, Черный |
| Материал корпуса: | Сталь / Стекло |
| Режим работы: | Вытяжка или воздухоочиститель |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество моторов: | 1 |
| Мощность мотора | 115 Вт |
| Максимальная производительность мотора: | 740 м³/ч |
| Управление: | Кнопочное |
| Тип освещения: | LED 2×2 Вт |
| Максимальный уровень шума: | 48 дБА |
| Аксессуары: | Жироулавливающий фильтр, Угольный фильтр есть (приобретается дополнительно), Угольный Фильтр Soft (2 шт) |
| Ширина: | 60 см |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша (AKPO s.j.) |