








Вытяжка полновстраиваемая Akpo WK-10 Neva 60 представляет собой устройство, основу которого составил невероятно мощный двигатель, повышающий производительность до 1250 м³/ч. Таким образом, выполнение любой поставленной задачи займет у домашней помощницы минимум времени. Представленная тактовыми элементами панель управления станет гарантом мгновенного доступа к 3 скоростям и 2 режимам прибора.
Не торопитесь открывать настежь окно, если на вашей кухне накопилось множество неприятных запахов – попросту активируйте режим отвода. Для тщательного очищения воздуха Akpo WK-10 Neva 60 дополнена режимом циркуляции. Автоматическое выключение вытяжки в необходимый временной промежуток обеспечит встроенный таймер. А специальный фильтр улавливает мельчайшие жировые брызги, препятствуя их появлению на кухонных поверхностях.
| Тип: | Кухонная Вытяжка |
|---|---|
| Монтаж: | Встраиваемая |
| Конструкция : | Полновстраиваемая |
| Управление: | Электронное Soft Touch+ Пульт |
| Размер: | 60 см(53 см) |
| Цвет: | Черный |
| Материал корпуса: | Металл |
| Режим работы: | Вытяжка или воздухоочиститель |
| Производительность: | 1250 м³/ч |
| Количество моторов: | 1 |
| Мощность мотора: | 240 Вт |
| Потребляемая мощность: | 244 Вт |
| Количество скоростей: | 3 |
| Дисплей | Нет |
| Таймер: | Есть |
| Антивозвратный клапан | Есть |
| Тип освещения: | LED 2×2 Вт |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Аксессуары: | Жироулавливающий фильтр, Угольный фильтр есть (приобретается дополнительно), Угольный Фильтр FW-S (2 шт) |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша (AKPO s.j.) |