


| Тип: | Кухонная Вытяжка |
|---|---|
| Монтаж: | Настенный |
| Цвет: | Белый |
| Размер: | 60 см |
| Материал корпуса: | Сталь / Стекло |
| Режим работы: | Вытяжка или воздухоочиститель |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество моторов: | 1 |
| Мощность мотора: | 102 Вт |
| Общая мощность: | 105 Вт |
| Максимальная производительность мотора: | 1080 куб. м/ч |
| Управление: | Сенсорное |
| Путьт ДУ: | Есть в комплекте |
| Дисплей: | Нет |
| Тип освещения: | Светодиодное |
| Мощность освещения: | 2×1,5 Вт |
| Аксессуары: | Жироулавливающий фильтр, Угольный фильтр есть (приобретается дополнительно), Угольный фильтр Т300 2 шт |
| Таймер: | Есть |
| Диаметр выходного отверстия: | 120 мм |
| Антивозвратный клапан: | Есть |
| Газлифт стекла: | Есть |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша (AKPO s.р.j.) |