







Аксессуары: Угольный фильтр Soft 2 шт
Вытяжка наклонная Akpo WK-4 Nero Line Eco выпускается шириной 50, 60 и 90 см, доступные цвета: Черный, Белый, Бежевый. С надежным металлическим корпусом, производительностью 740 м³⁄ ч для ширины 50 см, и 870 м³⁄ ч-для ширины 60 и 90 см, низким уровнем шума.
Модель Akpo может похвастаться наличием двух мощных ламп, использовать которые вы сможете в качестве дополнительного источника освещения. Особенность вытяжки заключается в предусмотренных в ней двух режимах работы – отвод и циркуляция. Первая функция обеспечивает молниеносное и безвозвратное удаление загрязненного воздуха, а вторая, напротив, гарантирует его тщательную очистку. Еще одним плюсом модели является наличие 3 скоростных режимов, незаменимых для быстрой нейтрализации запахов.
| Конструкция : | Вытяжка декоративная |
|---|---|
| Монтаж: | Настенный |
| Цвет: | Бежевый, Белый, Черный |
| Материал корпуса: | Сталь / Стекло |
| Режим работы: | Вытяжка или воздухоочиститель |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество моторов: | 1 |
| Мощность мотора | 115 Вт, 126 Вт |
| Максимальная производительность мотора: | 740 м³/ч, 850 м.куб/ч |
| Управление: | Кнопочное |
| Тип освещения: | LED 2×2 Вт |
| Максимальный уровень шума: | 48 дБА, 52 дБ |
| Потребляемая мощность: | 119 Вт, 130 Вт |
| Аксессуары: | Жироулавливающий фильтр, Угольный фильтр есть (приобретается дополнительно), Угольный Фильтр Soft (2 шт) |
| Ширина: | 50 см, 60 см, 90 см |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша (AKPO s.j.) |