




Современная экономичная встраиваемая кухонная вытяжка польского производства с инверторным мотором PowerSilence, тремя скоростями и сенсорным и дистанционным управлением, выпускаемая под польским брендом AKPO (АКПО).
Преимущества двигателя PowerSilence:
– Повышенная надежность
– Увеличение производительности
– Высокая энергоэффективность
– Низкий уровень шума
– Мгновенное достижение требуемой частоты вращения
| Тип: | Кухонная вытяжка |
|---|---|
| Конструкция: | Полновстраиваемая |
| Основной цвет: | Черный |
| Режим работы: | Вытяжка (отвод или рециркуляция) |
| Максимальная производительность: | 1080 м³/ч |
| Мощность мотора: | 102 Вт |
| Потребляемая мощность: | 104,8 Вт |
| Вид управления: | сенсорное / дистанционное (пульт) |
| Количество двигателей: | 1 |
| Количество скоростей: | 3 |
| Тип освещения: | LED (светодиодное) |
| Количество ламп освещения: | 1 шт |
| Мощность каждой лампы: | 2,8 Вт |
| Уровень шума: | 49 дБ |
| Дополнительно: | Угольный ф Инверторный двигатель / Антивозвратный клапан / Пульт ДУ / Таймер / Откидная стеклянная панель / Отсутствие вибраций при работе мотора / Яркая LED полоска / Фасад из стеклаильтр приобретается отдельно |
| Габариты встраивания: | Ширина встраивания : 50.6 см |
| Габариты и вес: | Ширина: 51 см |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна производства: | Польша |