













Кухонная вытяжка Akpo WK-11 Juno II способна работать в двух режимах. Режим отвода – воздух будет удаляться из помещения через соединение вытяжки с вентиляционным каналом. Таким образом, все кухонные испарения, запахи, гарь и копоть, проходя через многоразовые алюминиевые жироулавливающие фильтры будут выводиться за пределы помещения.
В режиме рециркуляции вытяжка не подключается к вентиляционной шахте и, таким образом, воздух будет прогоняться через вытяжку внутри кухни. В этом режиме на вытяжку должны быть установлены угольные фильтры. Эти фильтры не входят в комплект вытяжки и приобретаются отдельно.
Также данная модель вытяжки имеет 3 скорости работы, в зависимости от того насколько велики испарения при приготовлении пищи можно подобрать наиболее подходящую скорость вентиляции.
| Тип: | Кухонная Вытяжка |
|---|---|
| Конструкция : | Наклонная |
| Монтаж: | Настенный |
| Цвет: | Белый |
| Управление: | Сенсорное |
| Материал корпуса: | металл |
| Материал панели/окантовки/рейлинг: | стекло |
| Режимы работы: | отвод, циркуляция |
| Максимальная производительность: | 1080 м³/ч |
| Мощность мотора: | 102 Вт |
| Потребляемая мощность: | 106 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей: | 3 |
| Таймер: | Есть |
| Фильтр в комплекте: | жировой |
| Антивозвратный клапан: | Есть |
| Тип освещения: | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения: | 2 шт-1.5 Вт |
| Пульт ДУ: | есть |
| Дополнительно: | угольный фильтр приобретается отдельно, инверторный мотор, 10 лет гарантии на мотор |
| Габариты встраивания: | Ширина встраивания:60 см |
| Мин. высота установки над электрической плитой: | 60 см |
| Мин. высота установки над газовой плитой: | 65 см |
| Габариты и вес: | Ширина: 60 см |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна производства: | Польша |