









| Конструкция : | Встраиваемая |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Количество моторов: | 1 |
| Максимальная производительность мотора: | 1250 куб.м/ч |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество ламп: | 2 * 4Вт |
| Уровень шума | 52-67дБА |
| Управление: | электронное, кнопочное, жестами, дистанционное |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Габариты: | Ширина – 53 см |
| Гарантия: | 36 мес |