






| Тип: | Кухонная Вытяжка |
|---|---|
| Конструкция : | Встраиваемая |
| Монтаж: | Встраиваемая |
| Цвет: | Черный |
| Управление: | Кнопочное |
| Количество скоростей: | 3 |
| Номинальное напряжение: | 220-240 В ⁄ 50 Гц |
| Общая мощность: | 136 Вт |
| Мощность двигателя: | 132 Вт |
| Производительность: | 870 м³⁄ ч |
| Диаметр воздуховода: | 120 мм |
| Антивозвратный клапан: | Есть |
| Освещение: | LED strip |
| Количество ламп: | 1 |
| Мощность освещения: | 2,8 Вт |
| Вид работы: | Вытяжка или воздухоочиститель |
| Жировой фильтр: | Есть, 1 шт |
| Угольный фильтр: | Т300- 2 шт., (Приобретается отдельно) |
| Размеры(Ш×Г) мм: | 598×290 |
| Размеры ниши для встраивания:( Ш×Г×В), мм: | 561×260×161 |
| Установка над электрической плитой: | 65 см |
| Установка над газовой плитой: | 75 см |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша, AKPO, Производитель: PPH AKPO s.j |