







| Конструкция : | Вытяжка декоративная |
|---|---|
| Монтаж: | Настенный |
| Цвет: | Белый, Черный |
| Материал корпуса: | Сталь / Стекло |
| Режим работы: | Вытяжка или воздухоочиститель |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество моторов: | 1 |
| Мощность мотора | 126 Вт |
| Максимальная производительность мотора: | 850 м.куб/ч |
| Управление: | Кнопочное |
| Тип освещения: | LED 2×2 Вт |
| Максимальный уровень шума: | 52 дБ |
| Потребляемая мощность: | 130 Вт |
| Аксессуары: | Жироулавливающий фильтр, Угольный фильтр есть (приобретается дополнительно), Угольный Фильтр Soft (2 шт) |
| Ширина: | 50 см, 60 см, 90 см |
| Страна Производства: | Польша (AKPO s.j.) |
Стильный и лаконичный дизайн. Простота эксплуатации. Доступная цена.