







Аксессуары: Угольный фильтр HEL – SK 300 2 шт
Встраиваемая вытяжка, телескопическая AKPO WK-7 Light Eco Twin выпускается в 2-х размерах – 50 и 60 см, доступные цвета: Нержавеющая сталь, Черный, Белый, Бежевый. Имеет производительность 870 м³⁄ ч , при этом максимальный уровень шума составляет 48 дБ, Мощность двигателя: 132 Вт, а максимальная потребляемая мощность- 136 Вт, имеет простое и понятное клавишное управление, 3 скорости, освещение включает в себя 2 лампы по 2 Вт, работает как вытяжка, так и воздухоочиститель, Гарантия на вытяжку: 36 мес, Страна производства: Польша
| Тип: | Кухонная Вытяжка |
|---|---|
| Конструкция : | Встраиваемая, Телескопическая |
| Возможные размеры: | 50см / 60 см |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Бежевый, Белый, Нержавеющая сталь, Черный |
| Производительность: | 870 м³⁄ч |
| Мощность мотора | 132 Вт |
| Максимальная мощность мотора: | 136 Вт |
| Количество скоростей: | 3 |
| Управление: | Клавишное |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Режим работы: | Вытяжка или воздухоочиститель |
| Освещение | LED |
| Мощность освещения: | 4 Вт |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна производства: | Польша |