




Аксессуары: Угольный фильтр HEL – SK300 2 шт
WK-7 Light Touch Glass Twin – это встраиваемая вытяжка, выпускаемая в размерах 50 и 60 см, Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали, отделка-стекло, белого или черного цвета, Производительность данной вытяжки – 870 м³⁄ ч, Уровень шума 48 дБ, Мощность двигателя составляет 132 Вт, Управление -сенсорное+ пульт Дистанционного Управления, Количество скоростей: 5, Освещение предусматривается 2-мя лампами по 2 Вт, гарантия на вытяжку: 36 мес, Страна производства: Польша.
| Тип: | Кухонная Вытяжка |
|---|---|
| Конструкция : | Встраиваемая, Телескопическая |
| Материал корпуса: | Сталь / Стекло |
| Управление: | Сенсорное+ Пульт ДУ |
| Доступные размеры: | 50 см/ 60 см |
| Доступные цвета стекла: | Черный, белый |
| Доступные цвета корпуса: | Нержавеющая сталь |
| Количество моторов: | 1 |
| Мощность мотора | 132 Вт |
| Общая мощность: | 136 Вт |
| Количество скоростей: | 5 |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Количество ламп: | 2 |
| Мощность освещения: | 4 Вт |
| Режим работы: | Вытяжка или воздухоочиститель |
| Аксессуары: | Жироулавливающий фильтр, Угольный фильтр есть (приобретается дополнительно) |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша |