




Вытяжка полновстраиваемая Akpo WK-7 Micra позволит вам не нарушить целостность дизайна кухонного гарнитура. Модель полностью встраивается в навесной шкаф. . С помощью кнопок можно включить подсветку или установить один из трех скоростных режимов. Максимальная производительность вытяжки составляет 870 м³/ч. Мощность электромотора – 132 Вт. Роль источников света исполняют две светодиодные лампы, максимально допустимая мощность каждой из которых равна 2 Вт.
Вытяжка полновстраиваемая Akpo WK-7 Micra может работать в режимах отвода и циркуляции. Конструкцией модели предусмотрен антивозвратный клапан. Используемый диаметр воздуховода – 130 мм.
В комплект входит подробная инструкция по эксплуатации. Страна производства: Польша, гарантия на вытяжку: 36 мес
| Тип: | Кухонная Вытяжка |
|---|---|
| Конструкция | Вытяжка скрытая |
| Возможные размеры: | 60 см |
| Монтаж: | Встраиваемая |
| Цвет: | Белый, Черный, Серый, Бежевый, Нержавеющая сталь |
| Управление: | Кнопочное, Механическое |
| Материал корпуса: | Металл |
| Режим работы | Отвод/циркуляция |
| Количество скоростей: | 3 |
| Максимальная производительность мотора: | 740 куб. м/ч |
| Тип освещения: | Светодиодное |
| Мощность освещения: | 4 Вт (2×2 Вт) |
| Количество моторов: | 1 |
| Мощность мотора: | 115 Вт |
| Жироулавливающий фильтр | Есть |
| Угольный фильтр: | Угольный фильтр Soft -1 шт (Приобретается отдельно) |
| Максимальный уровень шума | 48 дБА |
| Потребляемая мощность: | 119 Вт |
| Размеры для встраивания: | Высота |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша (AKPO s.j.) |