


| Тип: | Кухонная вытяжка |
|---|---|
| Конструкция: | Полновстраиваемая |
| Основной цвет: | Белый |
| Цвет фильтра: | Белый |
| Материал корпуса: | Металл |
| Режим работы: | Отвод, циркуляция |
| Производительность: | 1100 м³/ч |
| Мощность мотора: | 102 Вт |
| Потребляемая мощность: | 105 Вт |
| Управление: | Сенсорное |
| Количество двигателей: | 1 |
| Количество скоростей: | 5 |
| Дисплей: | Есть |
| Таймер: | Есть |
| Фильтр в комплекте: | жировой |
| Антивозвратный клапан: | Есть |
| Тип освещения: | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения: | 2 шт |
| Мощность каждой лампы: | 1.5 Вт |
| Угольный фильтр | приобретается отдельно |
| Напряжение питания: | 220-240В/50Гц |
| Габариты: | Ширина 53 см |
| Габариты встраивания: | Ширина встраивания 48.4 см |
| Диаметр воздуховода: | 15 см |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша |