







Вытяжка полновстраиваемая AKPO WK-10 Neva glass в корпусе из металла и стекла отлично справляется с удалением запахов из кухни во время приготовления еды. Для этого она оборудована достаточно мощным двигателем, обеспечивающим высокую производительность (1250 м³/ч). Поэтому такая вытяжка подходит для больших кухонь, где часто и много готовят. 4 скоростных режима позволяют выбирать оптимальный в зависимости от интенсивности запахов. А жировой фильтр эффективно улавливает копоть и жир, за счет чего они не будут оседать на кухонной мебели.
Более функциональной и удобной вытяжку полновстраиваемую AKPO WK-10 Neva glass делает наличие таймера, который предусматривает возможность автоматического включения и отключения устройства в точно заданное время. Также в ее конструкции имеются две светодиодные лампы, обеспечивающие подсветку варочной поверхности. Для настройки нужных рабочих параметров используются удобные кнопки на нижней панели вытяжки и дистанционный пульт управления. Режим работы вытяжки (отвод или циркуляция) выбирается в зависимости от потребностей.
| Тип: | Кухонная Вытяжка |
|---|---|
| Конструкция: | Полновстраиваемая |
| Тип встраивания: | В шкаф |
| Управление: | Электронное ( Soft Touch)+ Пульт ДУ |
| Материал корпуса: | Сталь / Стекло |
| Возможные Размеры: | 53 см / 73 см |
| Возможные цвета: | Белое стекло+ Нержавеющая сталь / Черное стекло+ Нержавеющая сталь |
| Режим работы: | Отвод/циркуляция |
| Количество скоростей: | 4 |
| Максимальная производительность: | 1250 куб. м/ч |
| Тип освещения: | Светодиодное |
| Мощность освещения: | 4 Вт (2×2 Вт) |
| Количество моторов: | 1 |
| Мощность мотора: | 240 Вт |
| Потребляемая мощность: | 244 Вт |
| Жироулавливающий фильтр: | Есть |
| Угольный фильтр: | Угольный фильтр FW-S 2 шт ( Приобретаются отдельно) |
| Антивозвратный клапан | Есть |
| Интенсивный режим | Есть |
| Таймер автоотключения | Есть (15 мин) |
| Максимальный уровень шума: | 58 дБА |
| Минимальный уровень шума: | 38 дБА |
| Размеры: | Высота |
| Диаметр гофры: | 15 см (15/12 см) |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша (AKPO s.j.) |