







Встраиваемая кухонная вытяжка с инверторным двигателем, тремя скоростями и электронным soft-touch управлением и управлением жестами, а также ультратонким дизайном декоративной панели
| Тип: | Кухонная Вытяжка |
|---|---|
| Конструкция : | Встраиваемая |
| Монтаж: | Встраиваемая |
| Цвет: | Нержавеющая сталь |
| Вид управления: | •кнопки |
| Материал корпуса: | металл |
| Материал панели/окантовки/рейлинг: | Нет |
| Режимы работы: | ⁕Отвод ( В этом режиме обеспечивается наиболее качественное и быстрое очищение воздуха, полное избавление от запахов. Для его осуществления требуется подключение устройства к центральной вентиляции.) |
| Максимальная производительность : | 1080 м³/ч |
| Мощность мотора: | 102 Вт |
| Потребляемая мощность: | 104.8 Вт |
| Количество двигателей: | 1 |
| Количество скоростей: | 3 |
| Дисплей: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Фильтр в комплекте | Жировой,1 шт |
| Антивозвратный клапан: | Есть |
| Тип освещения: | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения: | 1 шт |
| Мощность освещения: | 2.8 Вт |
| Уровень шума: | 49 дБ |
| Особенности: | инверторный мотор |
| Напряжение питания: | 220-240 В/50Гц |
| Размеры и вес: | Ширина:53 см |
| Размеры встраивания: | Ширина встраивания:48.5 см |
| Диаметр воздуховода: | 12 см |
| Установка над плитой: | Мин. высота установки над электрической плитой: 65 см |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша |