






Аксессуары: Угольный фильтр HEL – SK 300 2 шт
Вытяжка полновстраиваемая Akpo WK-7 Light eco twin glass выполнена в металлическом корпусе и с классической гаммой расцветок. За счет того что производительность модели в режимах отвода и циркуляции достигает 870 м³/ч, на кухне не останется шансов запахам жареной картошки или блинов, жирных супов и прочих вкусных, но чрезмерно «ароматных» блюд. Для работы модель оснащена 1 двигателем и кнопками для управления им.
Модель имеет выдвижную конструкцию. Это позволяет ей занимать еще меньше места в предназначенной для нее нише. Жировой фильтр вытяжки полновстраиваемой Akpo WK-7 Light eco twin glass не пропускает внутрь зонта прибора испарения и частички пищи. В корпус прибора встроены 2 светодиодные лампы мощностью 2 Вт каждая. Для создания деликатного освещения над варочной поверхностью этого вполне достаточно. Гарантия на вытяжку составляет 36 мес, Страна производства: Польша
| Тип: | Кухонная Вытяжка |
|---|---|
| Конструкция : | Встраиваемая, Телескопическая |
| Монтаж: | Встраиваемая |
| Управление: | Клавишное |
| Материал корпуса: | Сталь / Стекло |
| Цвет: | Бежевый, Белый, Серый, Черный |
| Доступные размеры: | 50 см/ 60 см |
| Количество моторов: | 1 |
| Мощность мотора | 132 Вт |
| Производительность: | 870 м³⁄ ч |
| Количество скоростей: | 3 |
| Максимальный уровень шума: | 48 дБА |
| Мощность освещения: | 4 Вт |
| Количество ламп: | 2 |
| Режим работы: | Вытяжка или воздухоочиститель |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна производства: | Польша |