




Аксессуары: Угольный фильтр Soft 2 шт
Кухонная вытяжка AKPO WК-4 Каstos Eсо выпускается в размерах: 50 см, 60 см, 90 см, и цветах: Черный, Белый. Представлена в элегантном металлическом корпусе, со стеклянным основанием и утонченной металлической вставкой на блоке управления, имеет производительность 850 м³⁄ ч при мощности двигателя 126 Вт, при этом уровень шума не превышает 52 дБ, управление- кнопочное, 3 скорости, вид работы: Вытяжка или воздухоочиститель, освещение представлено 2-мя лампочками по 2 Вт каждая, Страна производства: Польша, Гарантия: 36 мес
| Конструкция : | Вытяжка декоративная |
|---|---|
| Монтаж: | Настенный |
| Цвет: | Черный |
| Материал корпуса: | Сталь / Стекло |
| Режим работы: | Вытяжка или воздухоочиститель |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество моторов: | 1 |
| Мощность мотора | 126 Вт |
| Максимальная производительность мотора: | 850 м.куб/ч |
| Управление: | Кнопочное |
| Тип освещения: | LED 2×2 Вт |
| Максимальный уровень шума: | 52 дБ |
| Потребляемая мощность: | 130 Вт |
| Аксессуары: | Жироулавливающий фильтр, Угольный фильтр есть (приобретается дополнительно), Угольный Фильтр Soft (2 шт) |
| Ширина: | 90 см |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша (AKPO s.j.) |