



Скачать инструкцию: AKPO WK-4 Mio eco
Современная экономичная встраиваемая кухонная вытяжка польского производства с инверторным двигателем, тремя скоростями и механическим управлением
| Тип: | Кухонная Вытяжка |
|---|---|
| Установка: | Встраиваемая |
| Конструкция: | полновстраиваемая |
| Основной цвет: | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Режимы работы: | Вытяжка (отвод или рециркуляция) |
| Максимальная производительность: | 1080 м³/ч |
| Мощность мотора: | 102 Вт |
| Потребляемая мощность: | 104.8 Вт |
| Вид управления: | Кнопочное |
| Количество двигателей: | 1 |
| Количество скоростей: | 3 |
| Тип освещения: | светодиодная лампа, 1 шт-2.8 Вт |
| Уровень шума: | 49 дБ |
| Дополнительно: | Инверторный двигатель. 10 лет гарантии на двигатель. |
| Напряжение питания: | 220-240 В/50Гц |
| Габариты встраивания: | Ширина встраивания: 48.5 см |
| Габариты и вес: | Ширина: 53 см |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна производства: | Польша |