







Вытяжка каминная Akpo WK-4 Largo eco представлена в изогнутом дизайне прочного металлического корпуса с элегантной стеклянной вставкой. Благодаря двигателю на 126 Вт обеспечивается производительность 850 м3/час, позволяющая быстро устранять неприятные запахи и осуществлять качественную циркуляцию воздуха. Устройство оснащено тремя рабочими скоростями и удобным кнопочным управлением.
Прибор Akpo WK-4 Largo eco оснащен клапаном, исключающим возвращение в дом неприятных запахов, а также дополнен плотным жировым фильтром. Предусматривается наличие двух ярких LED-ламп по 2 Вт, радующих приятной подсветкой рабочей области. Устройство действует при уровне шума 52 дБ, Страна производства: Польша, Гарантия 36 мес
| Тип: | Кухонная Вытяжка |
|---|---|
| Конструкция: | вытяжка Т-образная |
| Монтаж: | настенный |
| Возможные размеры: | 50 см/ 60 см/ 90 см |
| Возможные цвета: | Черный, Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Сталь ,Стекло |
| Режим работы: | отвод/циркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная производительность мотора | 850 куб. м/ч |
| Управление: | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 126 Вт |
| Жироулавливающий фильтр | Есть |
| Угольный фильтр | есть (Soft 2 шт., приобретается отдельно) |
| Элементы управления | кнопки |
| Индикация | светодиодная (индикация работы турбины) |
| Мощность освещения | 4 Вт (2×2 Вт) |
| Максимальный уровень шума | 52 дБА |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша (AKPO s.j.) |