



Аксессуары: Угольный фильтр Soft 2 шт
Вытяжка наклонная Akpo WK-4 Kastos eco glass выпускается в белом и черном цвете и предназначена для очистки воздуха на кухне от бытовых испарений. Прибор оснащен наклонной конструкцией, что обеспечивает защиту потолка от брызг над плитой. Корпус выполнен из металла со стеклянными вставками.
Akpo WK-4 Kastos eco glass оснащена режимами работы отвода и циркуляции, что обеспечивает забор воздуха, его очистку и возврат. Производительность составляет 1100 м³/ч, мощность – 111 Вт, управление происходит в кнопочном режиме, дистанционный режим отсутствует. Устройство работает в трех скоростях, а дисплея, таймера, интенсивного режима, индикации загрязнения фильтра не предусмотрено. Освещение обеспечивается двумя светодиодными лампами мощностью 2 Вт. Гарантия 36 мес, Страна Производства: Польша
| Конструкция : | Вытяжка декоративная |
|---|---|
| Монтаж: | Настенный |
| Цвет: | Белый, Черный |
| Материал корпуса: | Сталь / Стекло |
| Режим работы: | Вытяжка или воздухоочиститель |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество моторов: | 1 |
| Мощность мотора | 111 Вт |
| Максимальная производительность мотора: | 1100 куб. м/ч |
| Управление: | Кнопочное |
| Тип освещения: | LED 2×2 Вт |
| Максимальный уровень шума: | 52 дБ |
| Потребляемая мощность: | 115 Вт |
| Аксессуары: | Жироулавливающий фильтр, Угольный фильтр есть (приобретается дополнительно), Угольный Фильтр Soft (2 шт) |
| Ширина: | 60 см |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша (AKPO s.j.) |