


Вытяжка полновстраиваемая Akpo WK-7 Micra Twin в металлическом корпусе, выпускается в размерах: 50 см и 60 см, доступные цвета: Нержавеющая сталь, Черный, Белый, Серый. Эффективное устройство способно обрабатывать до 870 м³/ч в режимах отвода и циркуляции воздуха. Это возможно за счет мотора мощностью 132 Вт и 3 скоростных режимов вращения вентилятора.
Благодаря встроенному жировому фильтру частицы пищи и испарения не попадут внутрь зонта вытяжки . Для создания освещения над рабочей поверхностью в корпусе прибора предусмотрены 2 светодиодные лампы мощностью 2 Вт. Максимальный уровень шума 48 дБ, гарантия на вытяжку 36 мес, Страна производства: Польша
| Тип: | Кухонная Вытяжка |
|---|---|
| Монтаж: | Встраиваемая |
| Конструкция: | Вытяжка скрытая |
| Управление: | Механическое, Кнопочное |
| Цвет: | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Режим работы: | Отвод/циркуляция |
| Количество скоростей: | 3 |
| Максимальная производительность мотора: | 870 куб. м/ч |
| Тип освещения: | Светодиодное |
| Мощность освещения: | 4 Вт (2 Вт×2) |
| Количество моторов: | 1 |
| Мощность мотора: | 132 Вт |
| Потребляемая мощность: | 136 Вт |
| Жироулавливающий фильтр | Есть |
| Угольный фильтр | Есть , Угольный фильтр T300 2 шт , (приобретаются отдельно) |
| Антивозвратный клапан | Есть |
| Максимальный уровень шума: | 48 дБА |
| Размеры для встраивания: | 16.1 см |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша (AKPO s.j.) |