




Аксессуары: Угольный фильтр FW-S 2 шт
Кухонная вытяжка от производителя AKPO WK-9 Feniks Slim выпускается в цвете: нержавеющая сталь, возможные размеры: 60 см и 90 см, Производительностью 1050 м³⁄ч, максимальным уровнем шума 54 дБ, Мощность двигателя: 140 Вт, Управление: Сенсорное+ пульт Дистанционного управления в комплекте, Количество скоростей: 5, в зависимости от того, насколько велики
испарения при приготовлении пищи, Вы можете выбрать наиболее подходящую скорость вентиляции. Освещение: 2× 2 Вт, Может работать как вытяжка или воздухоочиститель.
| Конструкция : | Вытяжка декоративная |
|---|---|
| Монтаж: | Настенный |
| Цвет: | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Режим работы: | Вытяжка или воздухоочиститель |
| Количество скоростей: | 5 |
| Количество моторов: | 1 |
| Мощность мотора | 140 Вт |
| Максимальная производительность мотора: | 1050 куб. м/ч |
| Управление: | Сенсорное + Пульт ДУ |
| Тип освещения: | LED 2×2 Вт |
| Максимальный уровень шума: | 54 дБ |
| Потребляемая мощность: | 144 Вт |
| Аксессуары: | Жироулавливающий фильтр, Угольный фильтр есть (приобретается дополнительно), Угольный Фильтр FW-S (2 шт) |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша (AKPO s.j.) |