








Аксессуары: Угольный фильтр Soft 2 шт
Аксессуары: Угольный фильтр FW-S 2 шт
WK-9 Neva: Полновстраиваемая вытяжка для кухни 53 см, Производительность 1100 м³⁄ ч, Возможные цвета: Нержавеющая сталь,Черный,Белый, Вид раюоты: Вытяжка или воздухоочиститель, Количество скоростей: 5, Управление: Сенсорное+ Пульт ДУ, Мощность двигателя: 111 Вт, Уровень шума: 58 дБ. Гарантия: 36 мес, Страна Производства: Польша.
WK-9 Neva II: Полновстраиваемая вытяжка для кухни, Производительность 1250 м³⁄ ч, Возможные цвета: Нержавеющая сталь, Черный, белый, Вид работы: Вытяжка или воздухоочиститель, Количество скоростей: 4, Управление: Сенсорное+ Пульт ДУ, Мощность двигателя: 240 Вт, Уровень шума: 58 дБ. Гарантия: 36 мес, Страна Производства: Польша.
| Тип: | Кухонная Вытяжка |
|---|---|
| Установка: | Встраиваемая |
| Конструкция: | Скрытая, для встраивания в шкаф |
| Материал корпуса | Сталь |
| Доступные цвета: | Нержавеющая сталь, Черный, Белый |
| Доступные размеры: | 53 см/ 73 см |
| Режим работы | отвод/циркуляция |
| Количество скоростей: | 5 / 4 |
| Максимальная производительность отвода: | 1100 куб. м/ч / 1250 куб. м/ч |
| Управление: | Сенсорное+ пульт ДУ |
| Тип освещения | Светодиодное LED 2×2 Вт |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора: | 111 Вт ⁄ 240 Вт |
| Общая мощность: | 115 Вт⁄ 244 Вт |
| Уровень шума: | 58 дБ |
| Жироулавливающий фильтр | Есть |
| Угольный фильтр | Есть Угольный фильтр Soft 2 шт ⁄ Угольный фильр FW-S 2 шт |
| Дистанционное управление | Есть |
| Таймер автоотключения | Есть |
| Диаметр гофры | 15 см |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша (AKPO s.j.) |