








ытяжка полновстраиваемая Akpo WK-4 Neva Glass Eco представлена в строгом металлическом корпусе, отлично смотрящемся в помещении, оформленном в стиле хай-тек. Система оснащена мотором , позволяющим достигнуть высокой производительности. Прибор оснащен тремя скоростями, легко переключаемыми при помощи кнопок.
Вытяжка отлично справляется с отведением ненужных запахов и простой циркуляцией. Устройство дополнено угольной и жировой фильтрацией, способствующей качественной очистке воздуха. Прибор дополняется ярким освещением рабочей области.
| Тип: | Кухонная Вытяжка |
|---|---|
| Монтаж: | Встраиваемая |
| Конструкция : | Вытяжка скрытая |
| Размер: | 60 см |
| Цвет: | Белый |
| Материал корпуса: | Сталь/ Стекло |
| Режим работы: | Отвод/циркуляция |
| Количество скоростей: | 3 |
| Максимальная производительность мотора: | 1100 куб. м/ч |
| Управление: | Механическое, Кнопочное |
| Тип освещения: | Светодиодное |
| Мощность освещения: | 4 Вт (2×2 Вт) |
| Количество моторов: | 1 |
| Мощность мотора: | 111 Вт |
| Жироулавливающий фильтр: | Есть |
| Угольный фильтр: | Есть, Угольный фильтр Soft 2 шт (Приобретается отдельно) |
| Периметральное воздухопоглощение: | Есть |
| Максимальный уровень шума: | 52 дБ |
| Потребляемая мощность: | 115 Вт |
| Гарантия: | 36 мес |
| Страна Производства: | Польша |